22 мая, состоялась ознакомительная экскурсия для школьников 54-й гимназии. Мероприятие началось с подробного инструктажа по технике безопасности, призванного обеспечить безопасность на протяжении всего визита.

Первым пунктом программы стал цех по производству стальных труб с ППУ изоляцией. Начальник цеха, Додин Даниил, подробно ознакомил школьников с технологическим процессом изготовления стальных труб с тепловой изоляцией. Особое внимание было уделено демонстрации производственного цикла. Детям была предоставлена возможность тактильно ознакомиться с итоговыми изделиями, что вызвало живой интерес и способствовало лучшему пониманию процесса.
Далее группа посетила самый первый цех трубной компании, где представители предприятия провели экскурсию по основным участкам производства труб. В ходе визита школьники смогли увидеть в действии работу различных специальностей и наглядно увидеть процессе изготовления труб, а также получить ответы на интересующие их вопросы от компетентных специалистов.

В завершение экскурсии для юных гостей было организовано чаепитие с угощениями. Провели логические игры и всем участникам были вручены памятные подарки от Трубной компании «ТЭМПО». Экскурсия оставила у школьников яркие впечатления и способствовала расширению их кругозора в области промышленного производства.
